Автомобильный завод «Чайка-Сервис» устанавливает надстройки на любое отечественное или иностранное шасси. Фактически, по данному критерию наши возможности ничем не ограничены и по желанию заказчика надстройка может быть установлена на практически любой грузовик. Например, таким грузовиком может стать популярная китайская модель – JAC N-75.

IMG_3761.jpg

Среднетоннажный самосвал на базе JAC N-75 имеет трёхсторонний тип разгрузки, боковая (влево и вправо) и задняя. Механизм работы самосвала очень прост и удобен для эксплуатации. Благодаря этому разгружать самосвал можно на любую сторону и в любых условиях.

IMG_3796.jpg

На представленных фотографиях Вы можете наблюдать, что изготовленная модель имеет небольшие компактные размеры и за счёт этого может использоваться в местах с ограниченным маневрированием.

Стоит сказать о качестве самосвальной платформы, а именно то, что борта изготовлены из стального профиля Fuhrmann. Благодаря способу изготовления бортовые стенки обладают особой прочностью и надёжностью. Также важен тот фактор, что отсутствие скрытых полостей в бортах позволяет избежать воздействия агрессивных сред, а соответственно, коррозии.

IMG_3781.jpg

Характеристики самосвальной платформы: длина платформы – 5,2 м; ширина – 2,3 м; высота борта – 0,6 м; грузоподъёмность самосвала – 3200 кг.

Ключевое преимущество самосвалов АЗ «Чайка-Сервис» в том, что для изготовления гидравлических систем используются только высококачественных комплектующие, а все самосвалы проходят грузовые испытания с необходимым коэффициентом перегруза, что позволяет свести к минимуму дополнительное обслуживание системы и повышает надёжность при эксплуатации. Более подробно о преимуществах самосвалов по этой ссылке.

IMG_3789.jpg

По желанию заказчика могут быть установлены надставные борта высотой до 1,2 м, которые позволяют увеличить внутренний объём самосвальной платформы.

Дополнительно самосвал может быть оснащён тентом, сдвижными шторками для облегчения задач при эксплуатации, а также для перевозки грузов в любых погодных условиях.

АЗ «Чайка-Сервис» может оснастить самосвал крано-манипуляторной установкой Чайка-Amco Veba, Чайка-Fassi или Чайка-Tadano, это позволит в несколько раз облегчить работу с грузом и сократить время. Пример на фотографии ниже.

IMG_1353.jpg

Также завод изготавливает самосвалы с трёхсторонней разгрузкой грузоподъёмностью от 5 до 15 тонн на базе тяжелых грузовых автомобилей Volvo, КАМАЗ, Hyundai, HINO и т.д.

Похожие новости

Все новости
Автомобили в наличии
Cмотреть все

Спасибо,
Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
×