Автомобильный завод «Чайка-Сервис» отмечает свой 29-й День рождения!

В преддверии своего будущего юбилея завод является одним из крупнейших производителей самой разнообразной автомобильной (и не только) спецтехники в России. На предприятии осуществляется производство автогидроподъёмников (АГП) разного калибра и типа с высотой подъёма от 12 до 75 метров, гидроманипуляторов (КМУ) под любые нужны, эвакуаторов, тяжелых эвакуаторов с частичной погрузкой, самосвалов, аэродромной и пожарной техники, двухрядных 7-местных и спальных кабин.

WP_20171019_14_41_42_Pro.jpg

За это время завод «Чайка-Сервис» покорил не мало вершин, от алмазной столицы – города Мирный до космодрома «Восточный», где со своими задачами справляется спецтехника «Чайка-Сервис». Список городов и мест, где работают автовышки, краны-манипуляторы и эвакуаторы и др., можно перечислять до бесконечности, но важно то, что предприятие ежегодно разрабатывает новую технику, внедряет новые технологии и усовершенствования, чтобы удовлетворить желания каждого из заказчиков, прежде всего, в вопросах качества и надежности.

В настоящее время производственная территория завода занимает 55 тыс. кв.м., построены новые корпуса, есть свое конструкторское бюро и отдел контроля за качеством продукции. В различных регионах открыты более 90 сервисных центров, куда можно обратиться в случае гарантийного и последующего обслуживания. Завод предоставляет комплектующие и запчасти ко всем выпускаемым моделям спецтехники.

SK2__1513.jpg


В этот день нам хотелось бы поблагодарить всех, кто в той или иной степени связан с судьбой нашего завода: дружный коллектив, надежных партнеров, замечательных клиентов и преданных друзей!

Самым главным подарком для нас является ваши поздравления и внимание! Мы благодарны всем за поздравления, спасибо, что вы все эти годы были и остаетесь с нами!

Похожие новости

Все новости
Автомобили в наличии
Cмотреть все

Спасибо,
Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
×