Автомобильный завод «Чайка-Сервис» заботиться не только о мотивации своих специалистов, но и развивает интерес к технике у детей с малых лет. Так 9 июня 2018 года было решено провести День открытых дверей для детей сотрудников завода.

IMG_5336.jpg

Сценарий мероприятия включал в себя экскурсию по производственным участкам, просмотр фильма, который приурочен к 25-летию предприятия, чаепитие со сладостями и демонстрацию самой разнообразной техники на потеху подрастающему поколению.

IMG_5345.jpg

АЗ «Чайка-Сервис» продемонстрировал ребятам, как устроена производственная система предприятия, какие изменения произошли на предприятии за последнее время, познакомив ребят с широким спектром производственных профессий.

Детям рассказали об истории завода и продемонстрировали уникальные модели автомобильной и прочей спецтехники, такие как автогидроподъёмник, амбулифт, пожарная автоцистерна и др. Ребята также ознакомились с оборудованием завода, которое применяется на производственных участках. Заводом внедряются только самые современные и востребованные технологии для производства максимально качественной техники. Сюда входят дробеструйная и дробемётная камеры, окрасочный комплекс, лазерный трекер, ультразвуковой дефектоскоп, множество гибочных и отрезных станков, гидравлический пресс, станок плазменной резки и многое другое.

IMG_5367.jpg

IMG_5380.jpg

Это не первый опыт проведения подобных мероприятий на автомобильном заводе, данное событие проходит ежегодно. Детям предоставили уникальную возможность не только посетить рабочие места своих родителей, но и наглядно увидеть каким технологически современным становится производство в настоящее время. Полным ходом идет процесс обновления и модернизации производства. Удивительно, но среди детей были не только будущие мужчины, но и будущие представительницы слабого пола, которые в равной степени проявляли интерес к производству, технике и работе своих родителей, как и мальчики.

IMG_5415.jpg

Самые яркие эмоции дети получили, конечно же, от возможности вдоволь налазиться в салонах грузовиков и понажимать на клаксоны.

По итогам мероприятия всем детям были вручены памятные сувениры от АЗ «Чайка-Сервис».

IMG_5462.jpg

Похожие новости

Все новости
Автомобили в наличии
Cмотреть все

Спасибо,
Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
×