Автомобильный завод «Чайка-Сервис» отпраздновал свой 25 день рождения, и как всегда сделал это с размахом. 22 февраля прошли традиционные ежегодные соревнования, посвящённые дню рождения «Чайки».

Для многих сотрудников 22 февраля запомнится весёлыми соревнованиями в таких дисциплинах, как умение маршировать, пение и артистизм. Соревнования проходили во Дворце культуры имени С. Орджоникидзе. В этот день всё предприятие, а это ни много ни мало 350 человек, было разделено на 6 боевых отрядов, среди которых: Пехотный, Бронетанковый, Казачий, Морской, Авиационный, НКВД.

По случаю юбилея было приглашено большое количество гостей, среди которых Директор Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области, полковник Сергей Петрович Панов.  Уже более 4-х лет партия (3 ед.) тяжёлых грузовых эвакуаторов с частичной погрузкой на базе КАМАЗ-6560 с гидроманипулятором производства Автомобильного завода «Чайка-Сервис» работает на вооружении поисково-спасательной службы Ростовской области.

Предлагаем посмотреть, как это было!

IMG_3020.jpg

IMG_30071.jpg

IMG_3079.jpg

IMG_3076.jpg

IMG_2878.jpg

IMG_3332.jpg

IMG_3362.jpg

IMG_3158.jpg

Похожие новости

Все новости
Автомобили в наличии
Cмотреть все

Спасибо,
Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
×